Encuentra los datos del laboratorio donde necesitas realizar la transferencia.

EmpresaTipo de cuentaBancoNo. de cuenta
ANGEL DIAGNOSTICAAHORROBANCO DAVIVIENDA16800071280
BIOTER DIAGNOSTICA SASCORRIENTEBANCO DAVIVIENDA475669996237
SYNLAB SASAHORROBANCO DAVIVIENDA30200032552
SIPLAS S.A.AHORROBANCO DAVIVIENDA457200000976
ANALIZARAHORROBANCO DAVIVIENDA379400001622
IRACORRIENTEBANCO DAVIVIENDA476100021395
BOTEROCORRIENTEBANCO DAVIVIENDA038969998798
FALABCORRIENTEBANCO DAVIVIENDA475669996211
MARCELA HOYOSCORRIENTEBANCO DAVIVIENDA379469997553